Новости

16 Апрель 2024
Неделя популяризации донорства крови (в честь Дня донора в России 20 апреля) Научным...
16 Апрель 2024
Неделя по борьбе сзаражением и распространением хронического вирусного гепатита С   ...
08 Ноябрь 2023
  Телефон горячей линии национального проекта «Демография» 8-800-2000-492 ...
Тема *
Имя *
Email
Содержание *
 
Anti-spam: complete the task
 
 

GeorgeEnent ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Topic No. 12607044

cnn premarket futures data entry form online ed pills gnc nfl news today scores nba live tv

07.04.2024

Марина: Благодарность

Хочу выразить сердечную благодарность  всему персоналу родильного дома. За время пребывания в КРД я не услышала ни одного грубого или хотя бы в раздражительном тоне слова. От момента поступления в приемном отделении до выписки. Это дорогого стоит.СПАСИБО ВАМ.

Отдельно хочу сказать слова благодарности врачу Чичеровой Светлане Михайловне, акушерке Бересневой Галине Аркадьевне за помощь в рождении моего ребенка, всем дежурившим акушеркам и персоналу.

В отделении всегда чистота, спокойствие, кормят хорошо.Всегда идут навстречу просьбам и внимательно относятся к женщинам.

Низкий Вам поклон за Ваш Труд!

02.04.2024

Татьяна ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность  уважаемым врачам  ОГБУЗ КРД, особенно врачу Ткаченко  О. А. И акушеру-гинекологу  Богачёвой Л. Г.  Профессионалы с большой буквы, только благодаря таким людям роды проходят легко и без осложнений.  Также хочу отметить персонал отделения патологии и заведующую данного отделения Людмилу Борисовну. Спасибо Вам огромное за все ваши старания и за то что вы помогаете появиться рождению счастья. 

31.03.2024

Viergesybrity ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Развлечение 18+

WudvC.jpg

28.03.2024

Acern ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): just!

27.03.2024