Новости

27 Апрель 2024
       
08 Ноябрь 2023
  Телефон горячей линии национального проекта «Демография» 8-800-2000-492 ...
31 Май 2023
  Приводим перепечатку сообщения с телеграм канала:     Очень...
Тема *
Имя *
Email
Содержание *
 
Anti-spam: complete the task
 
 

Кузьмина Ольга ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Благодарность

Самые искренние слова благодарности всем сотрудникам отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденный детей и недоношенных детей. Год назад вы совершили настоящее чудо и спасли моего сына. Отдельное спасибо врачу Маргарите Владимировне и заведующему отделением Валентину Витальевичу. Спасибо Вам за ваш профессионализм, за Ваше человеческое понимание и поддержку. Крепкого Вам здоровья и низкий поклон от всей нашей семьи!

13.11.2014

Ермилова Екатерина: Благодарность

Выражаю особую благодарность Гладковой Надежде Сергеевне, Никитоной Елене Николаевне. Спасибо Вам!!!

07.11.2014

Владимир: Благодарность

Уважаемый персонал роддома по ул. Кирова! У вас в 2004 году моя дочь родила девочку. И я, как дедушка, приезжал за ней из Новодугинского района. Спасибо вам за внучку! Она уже большая, ходит в 4 класс Днепровской средней школы. Девочка умная, понимает компьютеры. Я забыл поблагодарить  Аллу Львовну за внучку. Низко кланяюсь вам Алла Львовна за внучку. Примите нашу, пусть и запоздалую, благодарность от чистого сердца. Дай вам Бог здоровья и многих лет жизни!

Спасибо!

Дедушка Володя,

 мать Валя Смирнова,

 

 девочка Надежда

23.09.2014