Новости

08 Ноябрь 2023
  Телефон горячей линии национального проекта «Демография» 8-800-2000-492 ...
31 Май 2023
  Приводим перепечатку сообщения с телеграм канала:     Очень...
16 Май 2023
  Рождение двойняшек стало хорошей традицией нашего роддома! С начала года у нас род...
Тема *
Имя *
Email
Содержание *
 
Anti-spam: complete the task
 
 

Екатерина Теблева ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Огромная благодарность

Хочу выразить огромную благодарность персоналу родильного дома!!!! Рожала и первого ребенка в 2005 году, и второго в 2023 г. Не было ни секунды сомнения, где рожать!!!

В первую очередь моя благодарность  отделению патологии: врачу Елене Борисовне! Помогла мне сохранить беременность (лежала на сохранении несколько раз), и родить малыша без осложнений и последствий. Также мед.работникам во главе с Натальей Сергеевной (старшей медсестрой), все очень внимательны, приветливы, медсестры всегда напомнят об анализах и процедурах. Спасибо санитарками: всегда убрано, чисто, привозят до палаты всегда горячую еду.

Отдельное спасибо акушерке Наталье Дмитриевне, за успешные роды!!! И медсёстрам в реанимации (очень внимательны и сутки наблюдали после кесарева, буквально не отходя).

Также моя огромная благодарность Наталье Ивановне (послеродовое отделение) и всему мед.персоналу.

И пусть в роддоме нет евроремонта и каких-то супер благ, НО отношение к будущим мамочкам очень хорошее, а это важно! Желаю процветания!!!!

 

22.06.2023

Анастасия С: от всей души

От всей души хочется поблагодарить сотрудников роддома на ул. Кирова. Особенно отметить высокую компетентность, гуманность, чуткость и доброту по отношению к маме и малышу! Огромное спасибо всем: акушерам-гинекологам, акушеркам, неонатологам, а также медицинским сестрам и всему медицинскому персоналу акушерского физиологического послеродового отделения! Пребывание в родильном доме было очень комфортным, оказывалось максимум внимания и заботы, любые вопросы и просьбы не остались незамеченными! Удачи вам и процветания!

26.05.2023

Мария К: все очень понравилось

Добрый день! Рожала 22.10.2015 и 10.05.2023 г. Все очень понравилось,спокойно,тихо, внимания всего медицинского персонала на 200% каждый подходит спрашивает,помогает. Очень довольна нашим замечательным роддомом))) 2 раза рожала тут) и третий раз пошла бы тожа сюда. Спасибо за все нашим врачам.

13.05.2023

Екатерина С: Очень хороший роддом

Рожала 01.01.2023 очень хороший роддом, выражаю огромную благодарность специалистам принимающим роды, это огромный и сложный труд. Спасибо вам ! Весь персонал отличный!

05.01.2023

Евгения: благодарность гинекологам

Хочу выразить благодарность всему коллективу гинекологического отделения за их профессионализм, доброжелательность и внимательность!

Проходила процедуру гистероскопии, все быстро, корректно. В отделении очень чисто, уютно, вкусная еда. Была очень приятно поражена, так как имею негативный опыт посещения других больниц.

Желаю всему коллективу успехов в работе, а руководству на заметку для денежного премирования сотрудников!

08.12.2022