Новости

08 Ноябрь 2023
  Телефон горячей линии национального проекта «Демография» 8-800-2000-492 ...
31 Май 2023
  Приводим перепечатку сообщения с телеграм канала:     Очень...
16 Май 2023
  Рождение двойняшек стало хорошей традицией нашего роддома! С начала года у нас род...
Тема *
Имя *
Email
Содержание *
 
Anti-spam: complete the task
 
 

Дарья Демина: благодарность врачам и пищеблоку

В сентября 2022 года лежала в отделении патологии на 4 этаже. Отношение всего медперсонала прекрасное, давно такого не встречала в нашей медицине. Врач Анна Сергеевна внимательно отнеслась к проблеме, успокаивала перед процедурой, объясняя для чего и что будет проводить. Отдельно хочу отметить еду: всё вкусно, муж дополнительно ничего не приносил, кроме фруктов.
 

20.09.2022

Панькова Ангелина ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): все очень понравилось

Лежала на сохранении и все очень понравилось..Врачи пррфессионалы,всегда успокоят ,все объяснят,приветливы.Была приятна удивлена ,т.к отношение лучше чем в платной клинике.Персоонал тоже отличный,все чисто ,еда домашняя .Решила что рожать буду только здесь.

23.09.2022

Шумаева Ольга ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Благодарность Петровой С.В.

Хочу выразить огромную благодарность Петровой Светлане Владимировне за отзывчивость, поддержку и профессионализм.

В 2015 году поставили диагноз фето-фетальный трансфузионный синдром. Когда проводился телемост с Центром им. Кулакова она проводила УЗИ. Ее поддержка не оценима. 

Спасибо большое. Успехов в профессиональной сфере и здоровья.

17.08.2022

Наталья ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): была приятно удивлена...

Проходила лечение в отделение Гинекология, была приятно удивлена, атмосферой. Персонал очень внимательный, от души выполняют свои обязанности, все очень доброжелательные .

В отделение очень чисто, свежо!!!!

Кормили очень вкусно; по- домашнему!

Отдельные слова благодарности замечательному доктору и профессионалу Александру Юрьевичу, спасибо за Ваш труд и доброе сердце!!!

По именам весь персонал, к сожалению, не знаю, но прошу отметить руководством всех сотрудников отделения премией!!!

В наше время, редко встретишь такое душевное отношение к пациентам!

Благодарю от всего сердца!

 

22.06.2022

Лариса ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Лучшие врачи

Выражаю огромную благодарность врачам и всему мед.персоналу отделения гинекологии ОГБУЗ "Клинический родильный дом" г.Смоленска. Спасибо Вам огромное за профессионализм, за Вашу тонкую и деликатную работу, за индивидуальный подход и душевное отношение к каждому пациенту. Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, выдержки, жизненных сил, благополучия и удачи на каждой из операций. ВЫ - ЛУЧШИЕ !!!

14.06.2022