Новости

08 Ноябрь 2023
  Телефон горячей линии национального проекта «Демография» 8-800-2000-492 ...
31 Май 2023
  Приводим перепечатку сообщения с телеграм канала:     Очень...
16 Май 2023
  Рождение двойняшек стало хорошей традицией нашего роддома! С начала года у нас род...
Тема *
Имя *
Email
Содержание *
 
Anti-spam: complete the task
 
 

Дудник С.В. палата №52 ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): слова благодарности

Хочу выразить слова благодарности персоналу больницы ОГБУЗ "Клинический родильный дом" ул. Кирова,47 , врачам Афанасьевой Елене Викторовне, Мигалёвой Екатерине Юрьевне и всем медицинским сестрам, которые спасают и выхаживают больных, за их внимательность, профессионализм и заботу. Крепкого здоровья вам и вашим семьям!

01.01.2022

Дудник А.В. палата №6 ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): низкий поклон врачам...

Огромное спасибо и низкий поклон врачам, санитаркам за ваш нелегкий труд, профессионализм, теплоту и сердечность. От всей души хочу пожелать здоровья, благополучия во всех сферах жизни, мирного неба над головой, процветания! Благодарен за доброжелательное и профессиональное отношение врачей Чичеровой Светлане Михайловне, Мигалёвой Екатерине Юрьевне и всем санитаркам!!!

01.01.2022

Мария: Отзыв о враче Наумова

Хочу выразить огромную НЕблагодарность врачу Наумовой, принимающей в ЖК на Шевченко. Хамское отношение к пациенту, грубит не стесняясь, как вообще такому врачу можно доверить свои проблемы и Здоровье! Совершенно не слышИТ себя со стороны, что она говорит своей пациентке, я ещё жалобу глав врачу накатаю. У меня все. 

22.12.2021

Ефремова Ольга Васильевна: 3 этаж, 52 палата - огромная благодарность...

Уважаемые мед. работники , хотелось бы выразить огромную благодарность за чуткое, внимательное, доброжелательное и человеческое отношение во время лечения, также за высокий профессионализм , качественное лечение и ответственность, с которой вы подходите к лечению, в частности хотелось бы выделить главного врача Плешкову Юлию Владимировну, моего лечащего врача Елену Викторовну, за огромный труд и силы, вложенные в мое лечение, добрые слова и поддержку , также санитаркам Марине и Галине за внимательность, доброту и помощь. Низкий всем поклон за помощь в лечении такой тяжелой болезни , как COVID-19!!!

Хотелось бы также поздравить вас всех с наступающим Новым годом , пожелать крепкого здоровья, побольше сил, терпения и выдержки, всех благ , успехов в делах !!!! 

21.12.2021

Людмила, палата 47: медики! Храни вас Бог!

Уважаемые медики!

От всей души благодарю весь коллектив госпиталя за высокий профессионализм, доброту и заботу, внимание в вашим пациентам.

Вы лучшие!!!

Храни Вас Бог!

С уважением, ваша пациентка Людмила, палата 47,3 эт.

30.11.2021