Новости

27 Апрель 2024
       
25 Апрель 2024
    Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (...
08 Ноябрь 2023
  Телефон горячей линии национального проекта «Демография» 8-800-2000-492 ...
Тема *
Имя *
Email
Содержание *
 
Anti-spam: complete the task
 
 

Дарья: Поправочка

Прошу прощения: верная фамилия акушерки: Лозбинева Наталья СергеевнаSmile

08.10.2020

Дарья: Хочу выразить огромную благодарность...

Рожала 3.09.2020 на первом этаже. Хочу выразить огромную благодарность врачу Саврацкому Александру Юрьевичу за консультацию, заботу и нахождение рядом до самых родов и до их конца. Так же, хочу поблагодарить заведующую отделения Чичерову Светлану Михайловну, за осмотр и помощь в подготовке к родам. Очень ясно и четко объясняла все нужные процедуры, этим я успокаивалась. Хочу сказать большое спасибо медсестричкам, которые были рядом во время родов, спасибо  акушерке Ирине Витальевне, милая и добрая женщина. Огромную благодарность хочу выразить акушерке, принимавшие у меня роды Наталье Сергеевне Лозбиновой. Безумно приятный медперсонал, очень рада,что рожала с такими профессионалами. Родился прекрасный, здоровый мальчик! Рожать второго-только с ними!

08.10.2020

Анна: УЗИ

Меня записали на узи третьего триместра из консультации на Кутузова к Румняцевой, она набросилась на меня с вопросами почему меня сюда записали, почему я там не делаю там делают, хотя там мне сказали сейчас не делают на Кутузова, сказала чтобы я сидела ждала не знаю сколько, у неё дела, в итоге я ещё час просидела, потом она пришла сделала узи за минуту, если не меньше, молча, ничего не сказала, только спросила где и за сколько я делала предыдущее узи, и почему не пошла туда платно, то есть бесплатно она видимо работать не хочет, сказывается работа в клиник парк видимо, в итоге не сказала ни пол, ни плацентацию( она была низкой в прошлой раз), теперь мне придётся идти делать узи платно, потому что это не узи. Я потратила три два часа, чтобы мне за минуту кое-как сделали, в итоге время потратила и до истерики довела беременную своими нападающими вопросами мол иди отсюда делай там узи, потому что в вашей больнице не так записали, и иди разбирайся с врачом, куда подавать жалобу?  

07.10.2020

Анастасия ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): В отделениях патологии и родовом - все отлично, а вот в послеродовом - не всё...

Поступила в 35 недель в патологию.Родила в 40.Все это время провела в роддоме.В отделении патологии все отлично.Отдельная благодарность врачу Эмилии Станисл. Хороший персонал и оборудование.В родовом отделении так же все отлично.Спасибо Котиковой и Артамоновой.Но вот в послеродовом это пипец.Не все конечно.Но в палату меня заселили ,к какой то девушке,в одноместную палату они привезли мою кровать. Палата настолько маленькая,что мы там не то что дышать не могли,передвигаться тесно. Она на то и одноместная.  Ладно с палатой. Детский врач пришла и сказала,что у моего сына кефалогиматома,я рыдала,спать не могла,на утро у ребенка ничего не было, она такая "ну значит это просто был послеродовой отек,ну все равно у вашего ребенка ВНУТРЕЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ" . Чтооооо?Хочу сказать этой врачихе ,надеюсь ей кто нибудь передаст,моему ребенку сейчас 1.7. НИКАКОГО ВНУТРЕЧЕРЕПНОГО ДАВЛЕНИЯ У НЕГО НЕТ!И не было.Они пугают мамочек! Ненавижу ту врачиху ,клторая заставила переживать из за болезней,которых нет!!! Роды были 28.01.2019. Надеюсь этого некомпетентного врача уволили и она больше не пудрит мозги мам

25.09.2020

Олеся Зальцевич: Благодарность персоналу женской консультации

Выражаю благодарность заведующей, врачам и мед.персоналу женской консультации по ул.Шевченко, 52, Габор Н.В., Шикиной Л.Г, Завадкиной Н.В, акушерке Алле Викторовне, и всем,  кто  всегда приветливо встречает, измеряет температуру, помогает в любых вопросах и т.п. Благодарю вас дорогие сотрудники, за теплоту, профессионализм в своём деле, точечное пояснение всех интересующих деталей касаемо беременности  и не только! Будьте здоровы! успеха и стабильности вам в работе!
С/., О.В. Зальцевич.

04.09.2020